Каталог товарів

Страна происхождения фильтров Wix

Категорії

Страна производитель фильтров Wix

WIX – известный американский производитель, а также весьма успешный дистрибьютор высококачественных фильтров для  спецоборудования. Входит в «Affinia Group» и финансовую организацию Cypress Group. На данный момент в распоряжении компании 13 заводов, расположенных в следующих странах: Украина, США, Венесуэла, а также Польша, Мексика и Китай. Вся реализовываемая продукция отвечает жестким стандартам ISO/TS16949/14001. 

В каталогах WIX более 6 тысяч моделей фильтров. Все это продукция очень высокого качества, которая ценится за свою надежность, доступность и приятную цену. В странах Европы наиболее распространены фильтры WIX с польских и китайских заводов.

Отзывы на фильтры Wix

Интернет-магазин фильтров для спецтехники «Wissen» является официальным поставщиком продукции американского бренда WIX с собственным складом в Киеве и Днепре. Большинство фильтров WIX находится в наличии с возможностью оперативной доставки в любой город Украины.

       Для удобства клиентов, на сайте размещен онлайн каталог. В нем вы сможете выполнить подбор фильтров по заданным характеристикам в несколько кликов. Также, под товарными позициями размещены актуальные отзывы реальных покупателей, в которых они делятся собственным опытом использования продукции.

( 25 )
Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
100% гарантія якості
100% гарантія якості
14 днів на повернення товару
14 днів на повернення товару
Доставка по всій країні
Доставка по всій країні
Самовивіз з магазину
Самовивіз з магазину